четверг, 24 марта 2011 г.

Расписание занятий в школе по шахматам и настольному теннису на 2012/2013 учебный год.

Предварительное расписание занятий в детской юношеской спортивной школе №17 по шахматам и настольному теннису на 2012/2013 учебный год.



Тренер-преподаватель по шахматам Киселёв Геннадий Александрович (все занятия в ДЮСШ-17)

№1 – учебно-тренировочная группа третьего года обучения:
Понедельник: 17.00-20.00
Четверг: 17.00-20.00
Пятница: 18.30-20.00
Суббота: 17.00-20.00
Воскресенье: 17.00-20.00

№2 – учебно-тренировочная группа первого года обучения:
Среда: 17.45-20.00
Пятница: 17.00-18.30
Суббота: 14.45-17.00
Воскресенье: 14.00-17.00

№3 – группа начальной подготовки третьего года обучения:
Среда: 15.30-17.45
Пятница: 15.30-17.00
Воскресенье: 11.00-14.00

№4 – группа начальной подготовки первого года обучения:
Понедельник: 15.30-17.00
Четверг: 15.30-17.00
Суббота: 13.15-14.45

В эту группу продолжается комплектование учащихся.

Тренер-преподаватель по шахматам Шананин Владимир Александрович (все занятия в ДЮСШ-17)

№5 – учебно-тренировочная группа четвёртого года обучения:
Понедельник: 17.00-20.00
Четверг: 17.00-20.00
Пятница: 18.30-20.00
Суббота: 15.30-18.30
Воскресенье: 14.45-17.45

№6 – учебно-тренировочная группа второго года обучения:
Вторник: 17.00-20.00
Пятница : 17.00-18.30
Суббота: 12.30-15.30
Воскресенье: 13.15-14.45

№7 – группа начальной подготовки второго года обучения:
Вторник: 14.45-17.00
Четверг: 15.00-17.00
Воскресенье: 10.30-13.15

№8 – группа начальной подготовки первого года обучения:
Понедельник: 15.30-17.00
Пятница: 15.30-17.00
Суббота: 11.00-12.30

В эту группу продолжается комплектование учащихся.

Тренер-преподаватель по шахматам Добродицкий Михаил Сергеевич (все занятия в Гимназии №4)

№9 – группа начальной подготовки третьего года обучения:
Понедельник: 15.30-16.15
Вторник: 15.15.-16.45
Среда: 15.30-17.00
Пятница: 15.35-17.05
Суббота: 13.50-15.20

№10 – группа начальной подготовки второго года обучения:
Понедельник: 13.50-15.20
Вторник: 14.20-15.05
Среда: 13.50-15.20
Пятница: 13.55-15.25
Суббота: 12.10-13.40

№11 – группа начальной подготовки первого года обучения:
Понедельник: 12.10-13.40
Среда: 12.10-13.40
Пятница: 12.15-13.45

№12 – группа начальной подготовки первого года обучения:
Вторник: 12.40-14.10
Четверг: 12.05-13.35
Суббота: 10.30-12.00


Тренер-преподаватель по шахматам Рыхманов Александр Сергеевич(все занятия в ДЮСШ-17)

№13 – учебно-тренировочная группа первого года обучения:
Понедельник: 16.00-19/30
Вторник: 18.00-19.30
Четверг: 18.00-19.30
Пятница: 18.00-19.30
Суббота: 15.30-17.00
Воскресенье: 15.30-17.00
№14 – группа начальной подготовки второго года обучения:
Понедельник: 18.00-19.30
Вторник: 16.30-18.00
Четверг: 16.30-18.21
Пятница: 15.00-16.30

№15 – группа начальной подготовки первого года обучения:
Вторник: 15.00-16.30
Четверг: 15.00-16.30
Воскресенье: 14.00-15.30

В эту группу продолжается комплектование учащихся.

№16 – группа начальной подготовки первого года обучения:
Пятница: 16.30-18.00
Суббота: 17.00-18.30
Воскресенье: 17.00-18.30
В эту группу продолжается комплектование учащихся.

Тренер-преподаватель по настольному теннису Вежливцев Виктор Владимирович(занятия ул. С. Перовской,5):

№17 – учебно-тренировочная группа третьего года обучения:
Понедельник: 17.45-20.00
Вторник: 17.45-20.00
Четверг: 17.45-20.00
Пятница: 17.45-20.00

№18 – группа начальной подготовки третьего года обучения:
Среда: 16.20-17.50
Пятница: 16.00-17.30
Суббота: 15.10-16.40

№19 – спортивно оздоровительная группа обучения:
Вторник: 16.00-17.30
Четверг: 16.00-17.30
Суббота: 16.50-18.20-17.15

№20-спортивно оздоровительная группа обучения:
Вторник: 16.00-17.30
Среда: 18.00-19.30
Суббота: 18.30-20.00


Тренер-преподаватель по шахматам Рябцев Олег Михайлович
№21 – группа начальной подготовки первого года обучения (все занятия в ДЮСШ № 17)
Понедельник: 17.30-19.00
Среда: 17.30-19.00
Воскресенье: 11.00-12.30


Тренер-преподаватель по настольному теннису Юсупов Владимир Юрьевич(занятия ул. С. Перовской,5):
№22-спортивно оздоровительная группа обучения:
Среда: 18.30-20.00
Суббота: 13.30-15.00
Воскресенье: 12.00-13.30
В эту группу продолжается комплектование учащихся.